Обзоры обращений лиц и результаты рассмотрения обращений

Обзор обращений за 2017 год

В соответствии с пунктом 3 статьи 20 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» избирательные комиссии обеспечивают защиту избирательных прав граждан в ходе подготовки и проведения выборов, в том числе при рассмотрении поступающих к ним обращений о нарушении законодательства о выборах.

В единый день голосования 10 сентября 2017 года на территории муниципального образования "Городской округ- город Кудымкар" проводились выборы Губернатора Пермского края. В ходе подготовки и проведения выборов, в день голосования 10 сентября 2017 года, а также в межвыборный период 2017 года в территориальную избирательную комиссию обращений (заявлений), жалоб не поступало.